Mini-otel' San — отель с удобствами в Сухуми

8,2
очень хорошо, 14 отзывов
1-й проезд улицы Строителей, д. 4, Сухуми
Сушилка

Цены

Островок4 906,41 ₽
Aviasales4 955,47 ₽

Описание

Расположение Почувствуйте себя как дома! Мини-отель «Мини-отель Сан» находится в Сухуми. Этот мини-отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с мини-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Центральный пляж, Центральный рынок и Железнодорожный вокзал. В мини-отеле На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Персонал мини-отеля говорит на русском. В номере Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Задать вопрос об отеле

Коротко спросите про Mini-otel' San — отель с удобствами в Сухуми, а мы ответим по данным карточки.

0/300

Услуги и удобства

Кухня

Сушилка

Разное

Кондиционер
Номера для некурящих
Кондиционер

Транспорт

Трансфер

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi

Способы оплаты

VisaVisa
MaestroMaestro

Динамика цен

5 522,89 ₽
в день
5 111,39 ₽
в день
4 469,48 ₽
в день
Июнь

Отзывы

8,2
14 отзывов
Номер
7,5
Wi-Fi
9,6
Цена
7,6
Гигиена
10
Расположение
7,6
Услуги
7,4
Чистота
7,6
Olga
6,3
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Нашли отель в день заселения. В отличии от многих гостевых домов и отелей в Абхазии без проблем получилось забронировать номер на 2 ночи. Часто условием здесь является проживание от 3 ночей. Заселялись в отель поздно, позвонили заранее предупредить администратора, никаких проблем с этим не возникло, ключ просто отставили в дверях и мы заселились бесконтактно. Отель не понравился и получилось вернуть деньги за вторую ночь. Спасибо за это сервису Островка В номере были не свежие на вид полотенца; в номере не было туалетной бумаги и мыла; очень грязный чайник, кружки были на общей кухне, тоже грязные Позвонили администратору - нам предложили подождать до утра, потом предложили взять из другого свободного номера все что нужно. В другом номере полотенец не было вообще, спасибо мыло с туалетной бумагой хоть были. Полотенца привезли привезли примерно через час. В номере не было окна, только дверь, на которой естественно не было москитной сетки и поэтому в номере было очень много комаров. Продавленные или изначально очень не комфортные пружинные матрасы. Видно, что отель достаточно новый и хотели сделать хорошо и стильно, но все ощущение портится вот в этих очень не приятных мелочах. Мебель где-то уже сломана, держатели для полотенца и для мелочей в ванной отдельно лежат под раковиной. Светильник в ванной один работает, вместо второго провода торчат. Возвращаться сюда однозначно нет желания
Andrei
10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Самое удобное расположение . Море чистое , номер уютный , все необходимое есть

Также посетите следующие города